Эскапел и УЗИ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время после приема Эскапела можно сделать контрольное УЗИ, чтобы убедиться что на яичниках и вообще там ничего не выросло? (кисты и т. д). После первых месячных или стоит подождать пару месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 15:53
Добрый вечер, через цикл после месячных нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.