Задержка 12 дней, эскапел, узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать узи.15 марта был половой акт(во внутрь), на след день выпила эскапел. Через 5 дней ситуация такая же, пью эскапел. 28 марта пришли лжемесячные, шли 4-5 дней. Иногда тянет живот, и красные выделения но совсем немного, потом все ок. На данный момент задержка 12 дней, два теста отриц. В заключении написано, что неовулированный фолликул 24 мм в трубах. Жду также результаты хгч: (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-17 18:29
Добрый день, на фоне приёма Эскапела у Вас нарушился цикл и на УЗИ фолликул который не лопнул от этого задержка. Могу расписать через приватный вопрос что далее делать, сайт предоставляет такую услугу.