Эрозийный гастрит
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, диагноз эрозийный гастрит как лечить подскажите пожалуйста какие препараты нужно принимать, особо не беспокоит, были проблемы с сердцем частые экстрасистолы врач сказала нужно бы проверить желудок при проверке врач обнаружил 2 небольших эрозии сказал нужно лечить, подскажите с чего начать лечение и какие препараты пропить и можно ли это вылечить. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день. Принимайте препарат эманера 20 мг 2 раз в день за 20 мин до еды 14дней