Не правильное лечение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, первый диагноз мне поставили антрального эрозийного гастрита. Прошел курс лечения 14 дней, лечился антибиотиками Кларитромицин, Левофлаксацин, Метронидазол. Прошел повторно фгс поставили диагноз: Явление поверхностного гастрита, эрозийно-геморрагического бульбита. Другой лечащий врач терапевт, как мой ушел в отпуск назначил мне опять антибиотики, только другие. Так я останусь без печени. Подскажите, что мне принимать, так как у нас в городе нет врачей Гастроэнтеролога.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-05 10:22
Евгений! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 3 недели, затем стол №5. Утром за 40 минут до еды Нольпаза 20 мг и вечером за 2 часа до сна 20 мг. Курс 10 дней. Затем переходите на прием только утром - курс 3 недели. Де-нол по 1т 4 раза в день за 30 минут до еды. Курс 28 дней. Фосфоглив по 1 пакету 3 раза в день через 1 час после еды. Курс 10 дней. Антибиотики сейчас принимать не нужно. Всего доброго.