Эрозия, цистит, молочница
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, Помогите расшифровать УЗИ у гинеколога. Тело матки 3,7х5,5 см
Эндометрий 11,8 мм, соответствует фазе
Шейка матки 38 мм, цервикальный канал закрыт.
Правый яичник 2,9х1,3 см, контуры ровные, расположен типично
фолликулы 3-4 мм
Левый яичник 2,9х2,3 см.
фолликулы 2 мм.
Заключение УЗИ признаки соответствуют 2 фазе.
Что за вторая фаза?
27.03.16 года была последняя менструация, УЗИ сделано 21.04.16 года.
Помогите разобраться есть ли проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 07:39
Результаты узи в норме. Узи признаки второй фазы цикла.