Эрозия шейки матки, салатовые выделения
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки (думаю где-то год) были желтые выделения, в конце марта стали салатовые, испугалась, пошла к гинекологу 1 числа, поставили диагноз + грибы, назначили тантум розу и таблетки вагинальные (каждый день по 1 таблетки, курс 6 дней). Все вроде бы прошло, но после бритья (может быть дня 3 назад, не помню) у меня желтоватые выделения и зуд появился, сейчас использовала таблетку, что осталось (4 всего осталось), вопрос, который меня интересует, почему от бритья это все идет и заживет-ли эрозия вообще? Читала, что месяц-полтора
2 ответа
Нет, эрозия не заживёт, так как это не рана. Для твоего возраста ее наличие является нормой и до 25 лет лечить ее не нужно. Достаточно контролировать мазок и цитологию.