Эрозия шейки матки, половой контакт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад у меня выявили эрозию шейки матки. Анализы подтвердили. Сталкиваюсь с этим впервые. Я нерожавшая. Может ли половой контакт стать причиной развития эрозии шейки матки? (полового контакта не было больше года).
1 ответ
Здравствуйте. Нет. В открытых источниках достаточно информации о причинах данного состояния, почитайте