Эрозия шейки матки, не могу лечить(

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, решила лечить эрозию, но постоянно плохой мазок, прошла два курса свечей, все равно повышены лейкоциты. УЗИ, гармоны в норме, только гормоны щитовидной железы не в норме ТТ-г 9,4, на момент сдачи болела ОРЗ. Гинеколог отправила лечить щитовидку и приходить через три месяца и будем смотреть, лучше стало или хуже, получается, что лечение откладывается. Так же сказала, что эрозия не осложненная, и возможно долго еще не получится лечить. Эрозия переодически кровит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 00:41
Здравствуйте. К сожалению, тут не сформулирован вопрос и неясно, какой ответ необходим. Плохо ли это? Зависит от результатов анализов (цитологии)