Эрозия шейки матки менструация

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я родила 8месяцев назад у меня обнаружили после родов эрозия шейки матки, в 7месяцев появилась менструация и через полторы недели после окончания первой менструации после полового акта опять пошли обильные коововыделения ярко красного цвета без примеси сгустков(не очень похоже на предыдущим менструации) это все таки менструация или же эрозия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Эрозия тут не причем. Вам следует сделать узи трансвагинальное чтобы исключить полип в полости матки. Также нужен гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза