Эрозия при беременности кровит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Вторая беременность,8 неделя, узи все в норме. Тонуса нет.
Стало мазать несильно, гинеколог при осмотре выявила кровящую эрозию. Выписала Утрожестан 100 вагинально и Транексам 2 т *1 р
Кроме наличии мазни ничего не беспокоит.
1) может ли кровящая эрозия повлиять на беременность? (попасть кровь или как?
2) утрожестан разве лечит эрозию? Тем более вагинально?
3) знаю, что кровить эрозия может всю беременность, что же теперь тоанексам пить все 9 месяцев?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 11:44
Здравствуйте. 1. Не совсем ясно, о каком влиянии Вы спрашиваете. Уточните. 2. Нет, не лечит. 3. Его можно применять курсами