Эрозия после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 месяца после родов
Эрозия после беременности кровила, цитология в норме, кольпоскопия была месяц назад, сказали нечего страшного до 24 лет норма так сказать.
Выделения были светло прозрачно жёлтыми слизистыми не обильными, , сегодня начало кровить, па небыло так же месяц.
Больше ничего не беспокоит
Что делать в данной ситуации, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-07 13:58
Добрый день, таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. 5 дней и нужен осмотр в зеркалах.
Мария 2021-08-07 14:23
Препарат можно при гв? Как срочно требуется обследование? Сейчас находимся в отпуске, еще хотела бы узнать проблема решается толко прожиганием, или возможно применения местного лечения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-07 14:58
Чтоб что-то прижигать, нужно посмотреть в зеркалах и затем можно определиться, если ГВ то по 1 таб. Х2-3 р/д.