Эрозия на половой губе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это можно быть за эрозия (образовалась на половой губе, обнаружила я ее после взятия анализов гинекологических) , она не кровила, не болела 5 дней, но когда можешь пантееолом, она немного пощипывает, такое ощущение, что слезла слизистая, полтора года назад был диагностирован вас, кондиломы удалены, после этого обострений не было, не понимаю, что это
К врачу попаду только через 6 дней
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-11 22:34
Здравствуйте

На фото ничего не видно. Фото размытое.

При любых эрозивно-язвенных высыпаниях на половых органах необходимо сделать анализ крови на сифилис.
Полина 2021-07-11 23:04
Здравствуйте, сифилис исключен, половой жизнью не живу уже 2 года, по анализам чисто, но 2 месяца назад мне кололи 2 мл дипроспана, я боюсь, вдруг эта эрозия была вызвала им (точнее вдруг у меня повысился сахар, а я не заметила) глюкозу не сдавала
Все анализы на ИППП, флороценоз чистые, кандида не выявлена
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-07-12 07:13
В таком случае нужен очный осмотр.

С Дипроспаном это не связано.