Эрозия, кровь
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад мне сказали, что у меня эрозия после родовая, рожала я в ноябре 2018. Мне сказали пока прижигать не надо, ещё маленькая. Но я решила попробовать народное средство. Я выставляла на ночь тампон смоченный облепиховым маслом. Выставляла неделю, потом решила бросить. Прошёл день, было всё хорошо. Потом мы с мужем занялись половым актом и после этого у меня началась мазня. Хотя я пью противозачаточные регивидон, в пачке 11 таблетка. Мес. Не давно закончились. А кровь пошла. Скажите, что это может быть и как лечить, ведь праздники!
1 ответ
Здравствуйте! Возможно гормональный препарат вам перестал подходить. Либо кровит эрозия