Кровит эрозия или это механические повреждения?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, У меня эрозия шейки матки. Занимаемся с парнем петтингом(он мне мастурбирует пальцами, бывает активно) и живем половой жизнью. Дело в том, что после петтинга появляется кровь из влагалища, а после секса крови никогда не было, и после секса все хорошо. Может ли эта кровь быть из-за того, что молодой человек царапает пальцами там. Или же это из-за эрозии?
1 ответ
Да, есть вероятность повреждения слизистой влагалища. Но что-то конкретное можно сказать только после осмотра.