Кровь при эрозии

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Недавно столкнулась с такой проблемой, как мажущие кровянистые выделения после ПА.
Обратилась к доктору. Обнаружили эрозию шейки матки. Эрозия небольшая, все анализы хорошие, в пределах нормы. Врач сказала что ничего с этим делать не нужно, просто наблюдать.
Однако меня всё-таки беспокоят эти неприятные выделения после каждого ПА. Подскажите пожалуйста что делать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-05 09:20
Добрый день, в данном случае это контактные выделения, нужно прижигать эрозию.