Эрозивный гастрит дуоденит эрозии двенадцатиперстной кишке колит панкреатит желчный рефлюкс

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, дуоденит, эрозии в 12 перстной кишке, колит, много слизи в кале, панкреатит хронический холецистит, рефлюкс желчный, гэрб, недостаточность кардии
Здравствуйте у меня такой вопрос поставили диагноз колит неуточненный, ГЭРБ эзофагит несмыкание кардии эрозивный гастрит дуоденит с желчным рефлюксом лечусь уже с конца января 2020 нечего не помогает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-10-22 20:38
Здравствуйте, Артём! Ответ на вопрос уже отправила.