Эрозивный баланопостит

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, подскожите пожалуйста как лечить эрозивный баланопостит при сахарном диабете. Поможет ли Лоринден С, или нужно принимать какие нибудь другие препараты? До этого была молочница, лечил клотримазолом и дифлюканом 14 дней. + Пропил итраконазол 10 табл. По 100 мг.
Добавлен: 5 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 18:50
Лоринден не подойдет. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Костя 2021-12-05 19:46
В ближайшее время не могу попасть к врачу, может посоветуете чем можно промывать или что принять чтоб не ухудшилось
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-05 20:19
На сайте лечение не расписывается. Могу дать рекомендации по вотсапп или вайбер +380505566126
Платная консультация
Костя 2021-12-06 07:38
Игорь Тадеушевич, а вообще эрозивный баланопостит при диабете можно будет вылечить без циркумцизии?