Баланопостит при диабете

Спрашивает: ната
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет2 ишемия гипертония
Мне 57лет сахарный диабет 2 последнее время стал мучить баланопостит но обрезание очень сложная операция и я просто боюсь всех проблем после нее и болей. Скажите если я буду каждый день после выздоровленя все обрабытывать постоянно есть ли шанс избежать заболевания или как быть просто сил уже нет. Раз в месяц после подьема сахара все снова. Спасибо заранее за ответвуйте,

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 09:15
В вашем случае лучше обрезание выполнить, иначе рецидивов не избежать