Эрозии желудка при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожскажи е пожалуйста какие препораты сожно пр немать на ранних срлках беремености при обостренит эрозивного гастрита, мзжоша уже достала и она поям в жилудке чуствуеться,? и можно ди делат фгдс
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Сейчас диета стол 1 по Певзнеру, см. В интернете. Гевискон по 10 мл 3 раза в день после еды. Данные ФГДС устарели. Подходите на осмотр в женскую консультацию к терапевту. Он после очного осмотра решит вопрос о ФГДС. Всего доброго.