Эритроциты в моче подростка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, моей дочери 14.
До 10 лет у нее был энурез. После обследований в том возрасте (УЗИ почек и анализа мочи), паталогии выявлено не было. Врач рекомендовал не терпеть когда хочет писать в виду особенностей мочевого пузыря.

Сейчас в моче обнаружены эритроциты, сдавали несколько раз мочу общую и по Начипоренко. Может ли прошлый энурез давать о себе знать? Сдает анализ в перерыве между месячными, то есть эритроциты не связаны с менструацией. (Жалоб никаких нет у дочери)
Прилагаю выписку и последний анализ мочи. Буду благодарна за вашу поддержку.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-21 10:08
Добрый день. Сделайте бак. Посев и экскреторную урографию