Эритроциты повышены
Спрашивает: АНТОН
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Истинная полицитомия
Здравствуйте, Александр Борисович. После удаления селезенки из за ее удаления. Наблюдается повышение тромбоцитов (496) и зснижение эритроцитов (3,6). Гемоглобин 140. Феритин 51. Принимаю гидреа. Проколол клексан. Как повысить эритроциты и снизить тромбойтты? Возможно нужно заменить гидреа на другой препарат?
1 ответ
Здравствуйте.
Для этого заболевания показатели вполне удовлетворительные. Необходимости для замены препарата не вижу.
Всего хорошего.