Эритроциты, клочки жировой ткани. Единичные "голые" ядра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне делали цитологическое исследование пунктатов молочной железы. Пришёл результат: Эритроциты, клочки жировой ткани. Единичные "голые" ядра.
В пределах доставленного материала клетки с признаками атипии не
обнаружены. Подскажите, пожалуйста, что это значит. К врачу пойду, но пока праздничные дни, а я вся как на иголках
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-08 08:13
Здравствуйте, результат означает, что злокачественные клетки не обнаружены.