Результат пунктат обнаружены эритроциты, бесструктурное вещество, клетки макрофагального типа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 12 лет.
Здравствуйте, при ультразвуковом исследовании обнаружены 3 кисты, взяли пункцию. Результат: в полученном материале обнаружены эритроциты, бесструктурное вещество, клетки макрофагального типа. На прием к врачу еще не попала, очень волнуюсь, что это злокачественные результаты.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-28 04:24
Здравствуйте, описаны доброкачественные клетки.
Платная консультация
Светлана 2022-04-28 04:29
Спасибо большое, т. е. это не онкология?
Светлана 2022-04-29 06:34
Спасибо большое!