Цитология- результат
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать пункцию молочной железы по контролем УЗИ. 2 стекла пунктат из жидкостного образования на гр наркв левой молочной железы. Полученный материал скудное вязкое светло-коричневое содержимое (2 стекла) -Киста с густым секретом левой молочной железы №1-Микро - получено бесструктурное вещество, клетки уплощенного типа. Цитограмма кисты. №2-Микро - получено бесструктурное вещество, клетки уплощенного типа. Цитограмма кисты. №3-Микро - получено бесструктурное вещество, клетки уплощенного типа. Цитограмма кисты.2стекла-Микро - получено бесструктурное вещество, клетки уплощенного типа. Цитограмма кисты.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-21 06:36
Здравствуйте. Все результаты доброкачественного характера и соответствуют кистам.