Применение гормонов

Спрашивает: Ивонна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Аденомиоз.
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйта! Просто необходим совет. Задержка 2 месяца. Доктор прописал дуфастон 7 дней ждать месячные и пить силует. Пожалуйста скажите при моем диагнозе это не опасно пить эти гормоны? Добавлю 2 маммогоафии разницей в 7 месяцев. Спасибо большое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

6 ответов

Ивонна 2021-08-12 11:51
Простите пожалуйста и как понимать фиброаденомиоз заместился жировой тканью? Это хорошо или плохо?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-12 13:12
Здравствуйте.
1. Протокол ммг нужно перевести на русский язык.
2. Это возрастные изменения.
Не хорошо и не плохо.
Платная консультация
Ивонна 2021-08-12 13:23
Переведу результат(группа кальцификатов левой груди. Фиброаденоматоз замещен жировой тканью. Скажите при таком результате можно пить горсональные препараты? Спасибо что ответили)
Ивонна 2021-08-14 08:15
Доктор спасибо большое! Береги Вас Бог)
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-14 12:00
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.