Эритроциты и лейкоциты в моче, жалоб нет

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Елена Борисовна, очень нужна Ваша помощь. Подскажите пожалуйста, сдала сыну сегодня общий анализ мочи. Жалоб никаких нет, только воды пьет мало. Меня смущают эритроциты 0-1, и лейкоциты 1-2. Нормальные ли эти данные, его самого ничего не беспокоит. Мочится 5-6 раз в сутки.
Теги: лейкоциты 1-3 в моче как читать, что значит если в моче беременной эритроциты и лейкоциты по 1
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-22 19:59
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы, переживать нет причин.
Диана 2020-11-22 20:02
Спасибо Вам огромное!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-22 20:23
Всего доброго.