Эритроциты 15000
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сдавали анализ мочи показал эритроциты 8-10 сказали пересдать через месяц было в норме 1-2, всеоавно назначили проверить по ничепоренко сдали и эритроциты 15000 тыс. Ребёнок ни на что не жалуется скажите что это может быть от чего
5 ответов
Добрый день.
Это может быть патология почек.
УЗИ почек делали?
Это может быть патология почек.
УЗИ почек делали?
С этими результатами необходимо обратиться к нефрологу.
Виктория Спасибо ещё проблема такая ни чего нового не ели, вылезла Сыпь похожа на крапивницу на руках лице и мин через 30 проходит, что это такое? Купила смету и фенестил капли как принемать или что то другое давать? От чего это может быть? Ранее аллергии не было ребёнку 3года
Аллергия может появиться в любой момент. Дополнительно нужно обследоваться на глистные инвазии.
Смекту и фенестил можно принимать согласно инструкции.