Эритр, белок лейкоциты в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, состояние после онмк, в 2017 г. b 12 дефицитная анемия, хр. Гастрит и холецистит
Здравствуйте, мама после инсульта неходячая, в мае сдали биохимию обнаружили высокий сахар, сдали глистов. Гемоглобин 9.5 при норме до 6, последнюю неделю высое ад (принимает бисопролол 2.5 и дальнева 4+5 мг 2 раза в день) сдали сегодня анализ мочи помогите пожалуйста расшифровать, и если возможно посоветуйте дальнейшие наши действия. К врачу запись только через неделю.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2021 года

2 ответа

Елена 2021-05-28 14:42
Еще принимает тромбоасс и урсосан
-1
Здравствуйте, сдайте бак посев мочи и узи почек, мочевого.