Ерекция слабая

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Солевой диатез, пиелонефрит
Здравствуйте, есть проблема с ерекцией. Летом лечил пиелонефрит (цефтриаксон, левофлоксацин, гентамицин).
Заметил что где-то после лечения появилось редкое возбуждение.
Ерекция очень вьялая.
Если есть то не долго
Раньше ничего подобного не было. Сейчас новые отношения, и данная проблема мне мешает.
О себе: Не курю, алкоголь очень редко, спортом не занимаюсь, работа сидячая
Поскажите как лечить и как обследоваться. Насколько тяжелое лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-12 14:52
Пока нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога). Все можно поправить