Эрекция сколиоз

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня поясничный сколиоз второй степени 25 градусов, могут ли из-за него наблюдаться проблемы с потенцией? При этом спина болит не сильно, но какие-то явные проблемы с потенцией могут наблюдаться? Связанно ли вообще со спиной например? При этом член с приёмом дженерики виагры стоят очень хорошо, значит дело в сосудах?
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 18:54
Причины могут быть разные, в том числе от позвоночника. Разобраться можно на приеме у сексолога(андролога).