Эрекция, пониженная эрекция
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит
ЗдраДобрый день! Пропадает эрекция во время полового акта! Не употребляю алкоголь, курю мало 10 сигарет в сутки, пью таблетки от давления филодипин, фозинап, от густой крови Фазостабил, Детровенол от варикоза, пью воду для ощелочения организма действует как мочегонка(Coral-Mine natural coral minerals). Появилась на машонки возле ствола члена два шарика жировик, они не опасны? Не беспокоят и не болят случайно заметил. Подскажите что делать с эрецией и шарики жировики? Вствуйте,
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Для начала нужно установить причины расстройств эрекции. Выполните УЗИ сосудов пениса, исследуйте общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетите сексолога(андролога). там же и покажите жировики