Эрекция парня на других девушек

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте!

Девушка выносит мозг по поводу вопроса - может ли чисто физиологически у парня, который любит свою девушку, встать половой член на другую женщину? Или может ли у него возникнуть какое-то желание сексуального характера по отношению к другим девушкам? Она утверждает, что если оно возникает, то это у меня проблемы, и психологические, и физиологические, и я вообще кабель и тд. Нужен ответ квалифицированного специалиста, врача, чтобы она поверила.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-06 14:48
Здравствуйте!

Да, может. Это физиологическая реакция и она не поддаётся контролю сознанием.