Эпштейн цитомегаровирус

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят проблемы с кишечником больше двух лет
Жидкий неоформленный стул или кашеобразный или не толстый
В июне делала колоноскопию все в норме, но уже задумываюсь ещё раз сделать, так как может просмотрели что то
Много раз сдавала кал
Лечат то одним, то другим безрезультатно
Сейчас сдала кровь и по крови было что чем то переболела
Сдала анализы и д значения у меня высокие на герпес, Эйнштейн Барра
И общий анализ крови постоянно отклонения
С чем это связанно? И что делать с этим?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-03-09 20:31
Добрый день.
Такие результаты говорят о ранее перенесенной инфекции. Возможно, это было в ближайшие месяцы или это было обострение хронической инфекции.
Лучше обратиться к инфекционисту для дополнительного обследования и осмотра.