Эпштейн барр - результат анализа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте, мальчик 4 года, сдавали анализ крови по назначению инфекциониста в детской поликлинике, результат толком пояснить не смогла.
Интересует именно вирус эбштейн барра, смущает статус-сомнительно
прошу помочь с расшифровкой и стоит ли волноваться из-за таких результатов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 марта 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-21 17:32
Сергей! В таких случаях рекомендовано повторить это обследование через 14 дней.
Платная консультация
Сергей 2017-03-25 16:22
Сдали повторно анализ. Прошло 20 дней с результатат 1-го анализа.
Результат опять - СОМНИТЕЛЬНО.
Что посоветуете?
Сергей 2017-03-25 16:31
Для наглядности добавил результат 2-го анализа (1 был сдан в начале марта)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-27 23:05
Сергей! Динамики отрицательной в обследованиях нет. Т. е. нет положительного ответа на антитела М. Значит вируса в организме нет.