Эпросартан

Спрашивает: Lida
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Цистит, астма
Здравствуйте, мне поставили диагноз гипертония 2 степени, назначили из группы сартанов. Меня интересует эпросартан, часто от него бывает побочка в виде цистита? Что лучше переносится- эпросартан или микардис?
Еще от давления ничего не принимаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Оба препарата хорошо переносятся, циститов не было в моей практике. С микардисом мы работаем чуть дольше, это хороший оригинальный препарат.