Эпизиотомия
Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после эпизотомии прошло 13 дней. Шили саморассасывающимися нитками. Узелок еще не отпал. Ничем обрабатывать не сказали, сказали просто подмываться после каждого туалета, менять прокладки часто и мыться хоз мылом. Ничем обрабатывать не надо? А шов ноет и тянет. Позавчера была у гинеколога в жк, она сказала все хорошо. Также сегодня после душа заметила, что сам шов стал каким то синим, что это?
3 ответа
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото что - то определенное сказать.
Но если гинеколог не увидела патологии, то маловероятно что есть какая то проблема.
Прошло еще не так много времени после родов.