Эпизиотомия

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после эпизотомии прошло 13 дней. Шили саморассасывающимися нитками. Узелок еще не отпал. Ничем обрабатывать не сказали, сказали просто подмываться после каждого туалета, менять прокладки часто и мыться хоз мылом. Ничем обрабатывать не надо? А шов ноет и тянет. Позавчера была у гинеколога в жк, она сказала все хорошо. Также сегодня после душа заметила, что сам шов стал каким то синим, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-17 19:38
Добрый день.
Сложно без осмотра или фото что - то определенное сказать.
Но если гинеколог не увидела патологии, то маловероятно что есть какая то проблема.
Прошло еще не так много времени после родов.
Платная консультация
Дана 2018-11-18 15:00
А чем обрабатывать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-18 16:14
Необходимо видеть проблему чтобы вам что то рекомендовать.