Эпителий ш/м

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович! При гистологическом иследовании указаноч что одна поверхность шейки матки серовато- коричневая гладкая, тдругая розовато- коричневая шероховатая. Подскажите пожалуйста серовато- коричневая поверхность это значит многослойный или цилиндрический эпителий? Розовато- коричневая поверхность это значит многослойный или цилиндрический эпителий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 02:17
Доброй ночи, и не то и не другое, это врач описывает визуально препарат, цвет, размеры, прикрепите пожалуйста ответ гистологии.