Эпилепсия ли это

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, бывают эпи припадки, клонико тонические судороги, потеря сознания. Диагноза эпилепсия не ставят. ЭЭГ нормальное, сделали МРТ мозга и сосудов.
Помогите, пожалуйста, разобраться с расшифровкой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-08-11 22:14
Здравствуйте.

У вас нет структурных изменений вещества головного мозга по результатам МРТ-обследования, которые могли бы стать причиной развития судорожных приступов у вас.

Киста шишковидной железы несущественна и требует только динамического наблюдения.