Эпилепсия и беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, височная эпилепсия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мужем планируем ребёнка, но у меня височная эпилепсия и склероз правого гиппокампа. На данный момент принимаю противосудорожные и наблюдаюсь у психотерапевта с деприссивно-тревожным расстройством. Принимаю антидепрессанты подскажите пожалуйста нужно ли сдать какие то анализы? И может ли передаться ребёнку моё заболевание?
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-13 09:57
Здравствуйте,
по такой информации консультация не возможна.
Чтобы генетик мог Вам что-то порекомендовать и оценить риски - нужно увидеть заключение невролога с обоснованием диагнозов. Описание дифференциальной диагностики для отличения неврологической и психологических проблем.
И описание необходимой медикаментозной терапии.