Эпикондилит

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
в прошлом году в этот период ходила на тренажеры, поднимала тяжести, через месяц после того как перестала ходить началась в руке сильная боль, терпела где-то месяц, потом пошла к врачу, сделали эхоскопию, поставили диагноз-эпикондилит, ходила на физио процедуры, но боль не прошла, а теперь и на левой тоже самые боли и кроме этого вывих левого плеча, ужасные боли, что могу препринять в карантин, заранее спасибо
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-06 06:26
Здравствуйте! Обычно проводится курсовое лечение ударно-волновой терапии и прием препаратов НПВС, местно компрессы с димексидом, фиксаторы на суставы. Лечится длительно