Эпикондилит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Около месяца назад стали беспокоить неприятные ощущения в области правого локт. Сустава, болезн. Ощущения приподнятии тяжести этой рукой, при рукопожатии(боль неск. Усиливалась). Сходил на МРТ-диагностику: DS: МР-признаки нерезко выраженного латерального эпикондилита, умеренный синовит локтевого сустава. Три дня принимал нимесил по 1 порошку 2 раза в день. На дней 5 боль исчезла, сейчас появилась вновь. Сейчас еду на работу в другую область. Какое порекомендуете лечение? (желательно в табл. Форме). Физтопроцедуры мне доступны не будут. Иммобилизация конечности тоже маловероятна в связи с проф. Деятельностью. Здравствуйте,

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-12 11:27
Показан инъекционный метод лечения (медикаментозные блокады - введение лекарств непосредственно в проблемную зону).
Дмитрий 2018-10-12 11:32
Блокада-это разве лечение? Это ли не убирание симптомов, обезболивание? Ведь важно лечить, а не убрать боль, не так ли?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-12 12:42
Лечение.