Эпидидимит зиннат
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Стволовая форма гипоспадии
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать зиннат при остром эпидидимите больше 10 дней? Уролог продлил курс до 15 суток. Узи яичек и простаты показывает нормальное состояние. Также пропала сперма. Подскажите пожалуйста, в какой срок она вернётся. И не всегда есть утренняя эрекция. В какой срок вернётся в норму? Врач говорит что идёт выздоровление
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый день, если болевого синдрома нет, можно лечение отменять<divСперма появиться со временем