Эпидидимит последствия

Спрашивает: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эпидидимит, простатит
Здравствуйте, лечусь уже более полугода от эпидидимита и простатита.
Вопрос про сперму и мою фертильность. Я понимаю, что правильно сдать спермограмму и все узнаю.
Сам вопрос, норма ли, что сперма сначала выходит часть бело-серые сгустки, часть жидкая, но через буквально минуту разжижается и становится прозрачной полностью. Это норма ли, что так быстро становится жидкой?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-20 08:09
Здраствуйте. Это норма.