Эпиактивность

Спрашивает: Евгения Борзых
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, дочка дцп, спастическая диплеггия, зпрр, на ээг выявлена эпиактивность, приступов нет, нужно ли принимать антиконвульсанты? И можно ли делать иглоукалывание при эпиактивности? Фото заключения прилагаю
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-13 22:06
Евгения Здравствуйте,
дочка дцп, спастическая диплеггия, зпрр, на ээг выявлена эпиактивность, приступов нет, нужно ли принимать антиконвульсанты?
- не надо.

И можно ли делать иглоукалывание при эпиактивности?
- китайцы даже эпилепсию лечат иголками