Эпиактивность
Спрашивает: Евгения Борзых
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Дцп
Здравствуйте, дочка дцп, спастическая диплеггия, зпрр, на ээг выявлена эпиактивность, приступов нет, нужно ли принимать антиконвульсанты? И можно ли делать иглоукалывание при эпиактивности? Фото заключения прилагаю
Категория: Детский невролог
1 ответ
Евгения Здравствуйте,
дочка дцп, спастическая диплеггия, зпрр, на ээг выявлена эпиактивность, приступов нет, нужно ли принимать антиконвульсанты?
- не надо.
И можно ли делать иглоукалывание при эпиактивности?
- китайцы даже эпилепсию лечат иголками
- не надо.
- китайцы даже эпилепсию лечат иголками