Эозонифилы в норме паразиты есть?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, если эозонифилы в норме значит нет паразитов? Бывают такие паразиты при которых эозонифилы не повышаются? У нас эозонифилы в норме но, не понятно что происходит с организмом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-07 12:15
Здравствуйте

Могут быть и при норме эозинофилы
Платная консультация
Инна 2021-07-07 12:20
Какие анализы сдать?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-07 14:30
Кал на яйца гельминтов и цисты простейших, ИФА крови эхинококкоз трихинелл токсокар опистрхоз