Эозиофиллия
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Моноуклеоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли сильное повышение эозинофилов поводом для паники? Ребенку 10 лет: эритроциты 4,56, тромбоциты 371, эозинофилы 32%. ОСТАЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ. ИММУНОГЛОБУЛИН lgE общий 233.
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Да, это очень высокий показатель. Необходим осмотр врача, обследование на глистные инвазии, консультация аллерголога.