Эозинофилы повышены!
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад было КС, сдала ОАК, в нем эозинофилы выше нормы и нейтрофилы ниже. Посмотрите, пожалуйста анализ, о чем это может говорить и стоит ли беспокоиться. Анализ был сдан, когда ребёнку было 2 мнсяца. Нужно ли сейчас пересдавать? И нужны ли какие- то дополнительные исследования? Спасибо заранее
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме. Нормально и абсолютное содержание эозинофилов.
Вопросы необходимости каких-либо обследований решайте со своим терапевтом в соответствии с наличием клиники.
Всего доброго.