Нормобласты повышены, эозинофилы = 0
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не замечалось
Здравствуйте, болею ковид19 с 25.12. Переношу достаточно непросто, анатибиотики и достаточное кол-во лекарств. По кт 5-7% легких. Температура да вечеру 37. По началу были проблемы с давлением, сейчас общая слабость. 9.01 сдала на антитела + ОАК. Нормобласты и нет совсем эзинофилов. Шок и испуг после прочтения интернета. К врачу попасть не могу, так как пока отрицательных мазок только жду. Анализ прикрепляю. Ещё указание, что 19.12 была операция (на зуб) . Но не критичная. Спасибо заранее за ответ! 16.11 сдавала также ОАК, все было в норме.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Как нормобласты, так и эозинофилы в абсолютных значениях в норме.
Всего хорошего.