Эозинофилы и панкреопатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна! Последнее время меня беспокоит утренняя пошнота после завтрака, со слабостью. Длится пару часов, иногда вместе с диареей. Болей нет. Гастроэнтеролог ставит по узи: перегиб желочного, панкреопатия нарушения функционалтные билиарного тракта, биохимия крови в номе. Прохожу лечение по данному диагнозу. Сдала анализ крови, по анализы повышение эозинофилов и моноцитов. В день сдачи анализов выскочил стоматит, без температуры. Моноциты почти всегда у меня такие, а вот эозинофиоы первый раз такие, в январе были в пределах нормы. Подскажите, возможна ли связь моего заболевания с ними, или идти к другому врачу? Заранее спасибо Вам благодарна!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-09-04 06:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов