Эозинофилы и бак вагиноз
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бак вагиноз, молочница, астма, аллергический ринит
Здравствуйте, борюсь с хронической молочницей и бак вагинозом. После лечения кишечника, снова начались рецидивы. Есть подозрение на пищевую непереносимость или паразитов, может ли это являться причиной бак вагинозов и повышенных эозинофилов?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алина! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к аскарида, токсокара, лямблии, описторхии, токсоплазма, эхинококк, трихинеллез. По результатам этих обследований можете у терапевта получить лечение. Всего доброго.